Публикации 27 Апрель 2024
СР сообщает »
Депутаты фракции “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ” в Госдуме Яна Лантратова и Валерий Гартунг обратились к руководителю Федеральной антимонопольной службы РФ Максиму Шаскольскому с просьбой проверить авиакомпании, работающие на территории страны, на соблюдение антимонопольного законодательства при установке цен на билеты.
СР сообщает »
Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов призвал Правительство РФ допустить к проверке школьных учебников экспертов Российской академии наук.
СР сообщает »
Продолжаем рассказывать о наших субботниках. Один из них провели наши активисты в Спас-Деменском районе.
СР сообщает »
ЦБ сохранил ключевую ставку в 16%, дав понять, что такой она, скорее всего, и останется до конца года.
СР сообщает »
Очередное повышение от “Автодора”: стоимость проезда по платным трассам выросла до 25%! Само собой, больше всего подорожали участки, востребованные у туристов и дачников.
СР сообщает »
В Обнинске прошло уже ставшее традиционным ежемесячное обследование жителей у офтальмологов. В этот раз на прием к специалистам пришли 152 человека, из них 48 человек записали на операцию по замене хрусталика.
СР сообщает »
В Москве состоялась IX церемония награждения победителей ежегодной Литературной премии Партии СРЗП. В числе 20 победителей финальной части конкурса – Игорь Кулебякин, член Калужского областного отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ.