Пущать не велено! « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Пущать не велено!

Новости политики |

Обнинск, депутаты

Парашек пущать не велено, барин приказал выйти вон
и ждать в дворницкой вместе с дворовыми холопами и свиньями

С прошлой недели обнинские депутаты от оппозиции вынуждены проводить свои заседания в вестибюле здания Администрации города, так как по распоряжению председателя городского Собрания Владимира Савина отведенное для ДЕПУТАТСКОЙ работы и встреч с избирателями помещение было в срочном порядке передано бухгалтерии. Чтобы ограничить доступ в комнату членам независимой депутатской группы, в двери были заменены замки, а ключи выданы только особо приближенным и доверенным лицам.
В результате поспешности подчиненных, желавших как можно скорее выполнить устное указание руководства, в комнате остались личные вещи и документы, за сохранность которых теперь никто не поручится.
Как выяснили ранее депутаты, с ведома председателя ОГС в Обнинске допускается весьма вольное расходование бюджетных средств, и такое отношение к народным деньгам и чужой собственности вызывает сомнения в целостности имущества.
Депутат ОГС Нина Илларионова не исключает, что причиной, по которой народных избранников сменили на бухгалтеров, может служить банальная месть - в том числе и за помощь жителям, которые возмущены вырубкой скверика на ул. Аксенова. На месте бывшего скверика на земле общего пользования планируется строительство новой кулинарии, что, по мнению горожан, является неуместной инициативой компании, имеющей родственно-супружеские связи с Владимиром Савиным.
Как бы то ни было, а обнинскую оппозицию в кабинет Горсобрания теперь велено НЕ ПУЩАТЬ!

При подготовке публикации использовались материалы сайтов obninsk.name и klinfm.ru.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS