Сергей Миронов уверен в жизнестойкости СР « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Сергей Миронов уверен в жизнестойкости СР

Новости политики |

Накануне предстоящего съезда партии “Справедливая Россия” ее лидер Сергей Миронов сделал заявление, адресованное тем, кто распространяет слухи об очередном расколе и предстоящей гибели этой общественной организации. Он напомнил о мрачных прогнозах накануне парламентских выборов 2011 года, когда скептики сомневались в том, что “Справедливая Россия” наберет нужное число голосов и сможет получить мандаты в Государственной Думе. Между тем, на тех выборах “справедливороссы” оказались на третьем месте, получив шестьдесят четыре мандата в Госдуму.
Секрет популярности прост: депутаты от “Справедливой России” стремятся решать проблемы избирателей.
Избирательная компания - это не только газетные публикации, листовки на каждом доме, это в первую очередь реальные дела и помощь тем, кто в этом нуждается. И если судить по нашему городу, то в случае возникновения проблем жители чаще всего идут к депутатам независимой депутатской группы, куда входят также и представители парламентского корпуса от “Справедливой России”.
Таким образом, попытка приклеить к партии этикетку политической неудачницы не имеет под собой реальных оснований.
“Если кто-то из факта внутрипартийной полемики делает вывод о “кризисе” нашей партии, то его проблемы. Для меня это признак жизнеспособности и жизнестойкости “Справедливой России”, которую не раз хоронили и которая всякий раз посрамляла любую кликушествующую похоронную команду”, - приводит сайт партии слова Сергея Миронова.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Комментариев: 2

  1. Ольга пишет:

    Справедливая Россия переживала и не такие времена и всегда возвращалась на волну успеха. Также будет и в данном случае, когда пост председателя займет С. М. Миронов.

  2. Виктор пишет:

    Уж сколько хоронят “Справедливую Россию”, просто смешно… Никакой другой социал-демократической силы в России нет, а будущее именно за социал-демократией, Европа тому подтверждение. Так что моськи могут гавкать, сколько им заблагорассудится, эсеровский слон с Сергеем Мироновым во главе будет спокойно идти своей дорогой.

Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS