Прогнозы будущего от Сергея Миронова « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Прогнозы будущего от Сергея Миронова

Новости политики |

24 декабря лидер партии “Справедливая Россия” Сергей Миронов провел брифинг для журналистов, во время которого сделал прогнозы на будущее и ответил на многочисленные вопросы по самым актуальным темам.
Один из вопросов касался бизнеса. В самом деле, открыть бизнес сегодня легко, как это сделать, можно прочитать, например, на сайте www.urbizness.ru, где приведены также финансовые расчеты. Однако вот вопрос: не повторит ли слишком успешный российский бизнесмен судьбу Михаила Ходорковского, много лет остававшегося за решеткой? И как сложится его судьба дальше?
Отвечая на вопрос о помиловании Ходорковского, Сергей Миронов отметил, что сделано это было вовремя, и спрогнозировал, что уже в будущем году имя бывшего заключенного еще не раз прозвучит на страницах СМИ. И пусть даже он не станет вести активную деятельность, но, как считает Сергей Миронов, “молчать уж точно не будет”.
А так как уже сделанные заявления кажутся весьма интересными, то в и потом “будет над чем понаблюдать”.
По просьбе представителей прессы политик также высказал свое мнение о пенсионной реформе, которая значима для многих россиян. По словам политика, ее ошибочность очевидна, причем настолько, что вполне вероятно, что законотворцы снова будут ее менять, причем еще до того, как она вступит в силу в 2015 году.
Обсуждая эту тему, Сергей Миронов подчеркнул, что партия “Справедливая Россия” продолжит добиваться перехода к солидарной, распределительной пенсионной системе, которая сегодня действует во всем мире.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS