Новогодний корпоратив: селяне пляшут, а чиновники дерутся « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Новогодний корпоратив: селяне пляшут, а чиновники дерутся

Новости политики |

Весело отметили новогодний праздник жители деревни Ястребовка Ферзиковского района. Сельчане не отправляли друг другу поздравительные смс рассылки, а просто вынесли на улицу стол да самовар. Отмечать праздник пришлось на улице потому, что в деревне нет клуба - он сгорел. Однако это не помешало ястребовцам отведать чаю с блинами и повеселиться от души. Никаких нарушений общественного порядка при этом не было.

Совсем иначе прошел новогодний корпоратив у губернатора Мурманской области, который завершился массовой дракой. Впрочем, как сообщает Би-би-си, драка в финале чиновничье-парламентского праздника в Мурманске не редкость. На этот раз причиной конфликта послужило выяснение причины, по которой одному из местных депутатов не дали исполнить песню, ну а уж потом страсти закипели.
Как пишет Би-би-си, сражались приглашенные не только в рукопашную, но и с применением подручных средств. Так, владелец местного телеканала “ТНТ-Блиц” Василий Пимин разбил бутылку о голову замдиректора “Росатомфлота” Мустафы Кашки.
Разнять дерущихся удалось только полиции. Всего на мероприятие были приглашены около 150 человек, в том числе представители областного правительства, депутатского корпуса, руководители госкомпаний, силовых органов.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS