Детсадовцы получили в подарок книги « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Детсадовцы получили в подарок книги

Новости политики |

Гендиректор “Технологии” Владимир Викулин, замглавы администрации города Обнинска по социальной политике Татьяна Попова и ученый секретарь “Технологии” Игорь Шкарупа в День защиты детей посетили детский сад № 19 “Капелька”. Воспитанникам детского сада были вручены шикарные подарочные книжные наборы.
Высоких гостей детский сад встретил праздничным концертом: дети читали стихи, танцевали, а после вручения им книжных подарков водили с гостями хоровод. Атмосфера всеобщего спонтанного праздника подкупала своей искренностью и непринужденным весельем.

Книжные наборы, которые подарили детям, были совсем не дешевыми. И надо признать, книжки были действительно шикарные: каждая сказка издана в отдельной книжке на мелованной бумаге, а сами книжки упакованы в разноцветные картонные сундучки. Мало того, иллюстрации в книжках не просто цветные, а сделаны в виде выпуклых аппликаций. Владимир Викулин, не утративший непосредственности детского восприятия мира, с восторгом рассказывал, что, например, нарисованного льва или слона запросто можно погладить!

Можно сказать, что День защиты детей для воспитанников “Капельки” прошел на ура: удалось порадовать как детей, так и их гостей - организаторов праздника.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS