Библиотека может остаться без отопления « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Библиотека может остаться без отопления

Новости политики |

Новые технологии, такие как огнестойкая мембрана цена на которую указана на сайте производителя fibraizol.ru, позволяет расширить возможности строительной отрасли. Конечно, любому жильцу хотелось бы жить в новостройке, но к сожалению, здания постепенно ветшают, им требуется ремонт. В соответствии с новыми законами забота о капремонте перекладывается на плечи жильцов, то есть люди должны сами собирать деньги и ремонтировать свой дом.
Если же здание находится в муниципальной собственности, то тут картина иная - ремонт есть забота власти. Однако случается, что власть не торопится выполнить свои обязательства, и тогда неравнодушные люди начинают поднимать проблему в самых разных инстанциях.
Вот, к примеру, Виктория Соболева из деревни Ястребовка переживает за здание библиотеки.
“Ко мне обратилась жительница деревни Ястребовка, Ферзиковского района Виктория Викторовна Соболева, проживающая в деревне Ястребовке, дом №12 по вопросу работы библиотеки. Ранее она обращалась в администрацию муниципального района. Ей обещали пустить отопление в библиотеку в декабре, потом А.В. Никитенко перенес срок на конец января. Сегодня июль, но до сих пор отопление не пущено. Работы по переводу отопления на газ выполнены, но врезка не сделана.
Обращаюсь к Вам как высшему должностному лицу Калужской области за содействием в решении вопроса отопления данной библиотеки”, - пишет губернатору Калужской области депутат Заксобрания Вячеслав Горбатин.
Он также обращает внимание главы региона, что аналогичная ситуация сложилась и с отоплением ФАПа.
Возможно, что теперь, после депутатского обращения, обе проблемы будут решены.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS