Кандидат в губернаторы Мурманской области не верит в предопределенность результатов выборов « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Кандидат в губернаторы Мурманской области не верит в предопределенность результатов выборов

Новости политики |

Какие бы общественно-значимые мероприятия не опубликовала афиша Орел, Брянск, Самара и любой другой город страны проявляет активность в весьма редких случаях. А такое мероприятие как местные выборы становится все менее и менее популярным в народе. Основная причина падения интереса к выборам среди масс заключается в большом количестве подтасовок, в результате чего люди перестают верить в их объективный результат. А если все определено заранее, то какой смысл участвовать в том политическом спектакле? - примерно так рассуждает большинство россиян.
Однако есть и другие мнения.
Как сообщает сайт партии “Справедливая Россия”, один из пяти кандидатов на пост губернатора Заполярья, Председатель Совета Регионального отделения Партии в Мурманской области Александр Макаревич прокомментировал ход подготовки к выборам.
После того, как Александр Макаревич сдал в избирательную комиссию Мурманской области документы, необходимые для его регистрации в качестве кандидата на должность губернатора Мурманской области, он заявил, что не верит в предопределённость результатов выборов.
“Я принципиально не разделяю эту точку зрения, – заявил он. – Не верьте, уважаемые земляки, в эту версию. Я абсолютно убежден, что судьба будущего всенародно избранного губернатора Мурманской области находится в ваших руках”.
По мнению кандидата, только избиратели на участках будут решать, кому доверить право руководить регионом в последующие годы. Со своей стороны Макаревич осознаёт всю ответственность, возложенную на него, поэтому относится к выборам очень серьёзно.
“Я могу сказать, что никогда понарошку ни в одном процессе политическом и не политическом не участвовал, – подчеркнул политик. – Если ты идешь – значит, ты идешь бороться, доказывать свою точку зрения, разъяснять, объяснять и рассчитывать на то, что получишь от граждан поддержку. На предыдущих выборах 75 тыс. жителей региона отдали нам свои голоса. Поэтому будем надеяться и все делать для того, чтобы и сейчас получить эту поддержку”.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS