Миронов высказался за широкую финансовую амнистию « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Миронов высказался за широкую финансовую амнистию

Новости политики |

По мнению российских политиков, наша страна может обеспечить себя всем необходимым. И то касается не только продовольствия. К примеру, такой сервис лазерная эпиляция москва предлагает на мировом уровне, так что нет смысла ехать за этим заграницу. То же касается и других услуг в области косметологии, спорта, медицины и иных областей. То есть, по большому счету Россия не так уж и завязана на зарубежные услуги и отказаться от них вполне реально.
“Западные политики, которые устраивают новый крестовый поход, должны отчетливо понимать, что у нас хватит сил и средств, чтобы противостоять любому давлению извне. Россия обладает достаточным ресурсным потенциалом. Да, мы готовы к трудностям, но наказать россиян не получится – наше общество едино в решении по Крыму, а все социальные обязательства государства гарантированы и надежно защищены”, - считает лидер партии “Справедливая Россия” Сергей Миронов.
В своем выступлении на встрече депутатов Госдумы с Президентом России, которая состоялась в Ялте 14 августа, Миронов подчеркнул, что российская внешняя политика должна быть, как и прежде, сильной и последовательной, и поступаться национальными интересами нам нельзя.
Введенные Западом экономические санкции политик расценил как попытку унизить нашу страну и указать России, что ее место всего лишь на галерке геополитического театра.
“Масштаб санкций вряд ли зависит от каких-то гипотетических уступок с нашей стороны. Здесь, скорее, обратная связь – чем уступчивее мы будем, тем жестче могут оказаться санкции.
Существует и другая зависимость: наша готовность к жестким вариантам санкций расширит для страны пространство возможностей”, - сказал политик.

Миронов также остановился на теме бизнеса, подчеркнув, что отечественный бизнес должен быть поставлен в преимущественное положение по сравнению с зарубежным.
“С целью привлечения дополнительных средств для сохранения динамики развития российской экономики необходимо объявить широкую финансовую амнистию”, - считает он.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS