Сергей Миронов стал участником флэшмоба « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Сергей Миронов стал участником флэшмоба

Новости политики |


Правильно организованный бизнес тратит деньги не только на развитие предприятия, но и на организацию досуга коллектива, - например, артисты на корпоратив или подарки сотрудникам по случаю дня рождения могут стать хорошей традицией фирмы, а также на благотворительность. Однако для участия в благотворительных акциях не нужно быть бизнесменом, и любой человек независимо от степени своего дохода может помочь другим людям.
Недавно в благотворительной акции - флешмобе Ice Bucket Challenge (”Испытание ведром ледяной воды”), который был запущен в США в начале августа в целях поддержки больных боковым амиотрофическим склерозом, приняли участие российские политики.
По условиям флэшмоба участники акции должны облиться ледяной водой, выложив видео в Интернет и бросив “вызов” следующим трем людям. Им, в свою очередь, предстоит выбрать: повторить обливание или перечислить денежные средства на благотворительность.
1 сентября Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции “СР” в Госдуме Сергей Миронов принял вызов лидера ЛДПР Владимира Жириновского в рамках благотворительной акции Ice Bucket Challenge. Политик облился ледяной водой перед входом в Государственный геологический музей им. В. И. Вернадского в Москве.

Парламентарий отметил, что эстафету передает Председателю Центральной избирательной комиссии Владимиру Чурову. “А вызов бросаю генсеку НАТО господину Андерсу Фог Расмуссену и премьер-министру Австралии господину Тони Эбботту”, – добавил он.
Политик отметил, что перечислит 50 тыс. рублей благотворительному фонду Чулпан Хаматовой “Подари жизнь”.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS