ЛППР не понравились статьи Ходорковского « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

ЛППР не понравились статьи Ходорковского

Новости политики |

Мало помалу интернет становится все более значимой медийной площадкой. Здесь можно не только читать новости. но и радиостанции россии слушать онлайн, а также смотреть видео. А потому публикации на сайтах привлекают внимание не только избирателей, но и политиков, которые начинают все активнее вмешиваться в интернет-жизнь. Так, сегодня партия ЛДПР потребовало заблокировать сайт Михаила Ходорковского, так как членам этой партии не понравилась одна из публикаций на тему украинских событий. Руководство партии заподозрило бывшего главу «ЮКОСа» в экстремизме и собралось направить в Роскомнадзор запрос с требованием проверить статью Михаила Ходорковского на его официальном сайте и заблокировать ресурс, пишет газета «Известия».

Как рассказал прессе политик Михаил Дегтярев, на сайте Ходорковского регулярно появляются статьи, которые обвиняют и руководство России, и политиков России, и народ России – в том, что мол неправильно себя ведем в отношении той же Украины.
“Но все бы ничего, если бы в одной из статей не появились призывы к тому, чтобы объявлять забастовки, выходить на улицы… И появились совершенно огульные обвинения России в том, что мы якобы развязали какую-то войну”, - сказал депутат Госдумы.
Эта публикация и стала последней каплей, переполнившей чашу терпения лдпровцев, намеренных теперь заблокировать доступ к сайту khodorkovsky.ru для всех пользователей на территории России.
“Пусть Михаил Борисович вещает для своих адептов, которые находятся за рубежом – в Лондоне, в Швейцарии и в других странах. Особенно в тех, которые вводят против России санкции. Пожалуйста, для этих людей пусть он вещает. А граждан России, которые живут на своей родине, не надо вводить в заблуждение и призывать к беспорядкам. Потому что он-то там, а люди здесь пострадают, которых он толкает на нарушение закона. Безобразие в своем доме не нужно”, - приводит пресса слова депутата.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS