Корм для взрослых кошек « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 18.12.2014
  • Тема: Разное
  • Комментарии:

Корм для взрослых кошек

Новости политики |

Сбалансированное питание и верный уход являются залогом здоровья ваших домашних любимцев. Наиболее частыми соседями человека являются кошки. Кошкам нужен полноценный рацион, в составе которого присутствуют сбалансированные белки, жиры, клетчатка, витамины и микроэлементы. Залогом здоровья и прекрасного самочувствия домашних любимцев является, во-первых, грамотно подобранный и сбалансированный корм. Всякое животное нуждается в целом комплексе минералов и витаминов. Отсутствие некоторых из них может плохо сказаться на внутреннем состоянии и внешнем виде вашего любимца.

Интернет-магазин Petshop занимается реализацией корма для домашних животных по самым низким ценам. На нашем сайте предоставлен широкий выбор кормов от ведущих изготовителей товаров для домашних животных, которые многие годы создают полезное и сбалансированное питание, призванное добавить сил и энергии вашему животному. Если вас интересует корм для кошек недорого, то на нашем сайте вас ожидает настоящий «кошачий» рай! Здесь вы сможете купить недорогой корм для кошек, котов или котят, отличающийся составом, классом и предназначением.

Кошка в своем развитии проходит 3 этапа: молодость, зрелость, старость. На каждом из стадий организм животного имеет свои потребности, которые важно учитывать в организации кормления. Именно поэтому фабрики по производству кормов для кошек выпускают различные линейки для определенных возрастных этапов кошки.
Корм для взрослых кошек должен содержать умеренное содержание витаминов, минералов и белков. На этапе условного детства котенок получал все эти полезные вещества в избытке, поскольку это был этап активного роста. Взрослая же кошка, остановившись в своем физическом развитии, может начать набирать вес по причине чрезмерного кормления. А там, где избыток корма, недалеко до различных болезней внутренних органов, наиболее частотным из которых является мочекаменное заболевание. Поэтому советуем кормить свою любимицу только тем кормом, который изготовлен специально для взрослой особи.

Источник:
petshop.ru

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS