СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ объявляет о новом этапе акции ПРОТИВ ПЛАТЫ ЗА КАПРЕМОНТ « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ объявляет о новом этапе акции ПРОТИВ ПЛАТЫ ЗА КАПРЕМОНТ

Новости политики |

Уже сейчас активисты партии и общественного движения “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Фронт ЖКХ” занимаются сбором подписей в пользу отмены платежей за капитальный ремонт. Меньше чем за месяц собрано более 4 500 подписей в Калуге и других городах нашей области.

Сегодня каждый собственник жилья в многоквартирном доме платит за капремонт в среднем по 300-400 рублей в месяц. Закон о капремонте еще не доработан: вы платите сейчас, а ваш дом может стоять в очереди на капремонт через 20-30 лет.

Тем более, что эти средства сейчас никак не застрахованы. Получается, что это – налог на воздух.

Фракция СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ внесла в Госдуму законопроект, которым предлагается приостановить до 1 января 2020 взимание платы за капремонт. По всей стране активисты партии организуют сбор подписей. 1 миллион подписей жителей всей страны под этим законопроектом заставят партийное большинство принять нашу с вами общую инициативу.

Средства, которые жильцы уже вносили на капремонт эсеры предлагают учитывать при последующей оплате ЖКУ.

Справедливороссы решили призвать к активным действиям всех, кто не доволен введением такой несправедливой системы взимания платы за капремонт. Каждый может присоединиться и восстановить справедливость в сфере ЖКХ, защитить свои трудовые доходы.

Подписные листы вы можете получить, обратившиь офис общественного движения “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Фронт ЖКХ” по адресу: г. Калуга, ул. Вилонова, д. 23, телефон (4842) 22-05-09, или к любому представителю партии, совершающему сбор подписей в рамках данной акции.
В Обнинске получить подписные листы а также подписаться можно в Фронте ЖКХ по адресу:ул.Кутузова д.1 офис 1 телефон 39-292-39. Наши кандидаты в депутаты от Справедливой России тоже подключаются к этой акции. ПРОСЬБА к жителям города - помочь им в этом сборе подписей.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS