Нина Илларионова дала оценку минувшим выборам « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 18.11.2015
  • Тема: Политик
  • Комментарии:

Нина Илларионова дала оценку минувшим выборам

Новости политики |

11 ноября депутат Законодательного Собрания Калужской области Нина Илларионова выступила в радиопрограмме “Открытая студия”. Были затронуты темы минувших ноябрьских праздников и прошедших в сентябре региональных выборов.
Обсуждая праздничные вопросы, Нина Илларионова отметила значимость дня 7 ноября - день, который связан для россиян с праздником Великого Октября.
“Социалистическая революция дала миллионам граждан социальную справедливость”, - сказала она, вспоминая это историческое событие.
Также она прокомментировала события региональных выборов, на которых были зафиксированы некоторые нарушения, в частности, вбросы бюллетеней и отказ в доступе на избирательный участок члену с совещательным голосом.

Скачать радиопередачу “Открытая студия”

“Выборы были тяжелыми”, - отметила Нина Илларионова и пожаловалась, что ей все еще не предоставлено помещения для работы с избирателями.
Во время передачи в студию позвонил один из обманутых дольщиков, обративший внимание депутата на эту проблему и высказавший свои предложения. По словам Нины Илларионовой, его слова будут приняты к сведению и проработаны.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS