С чего начать продвижение сайта? « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

С чего начать продвижение сайта?

Новости политики |

В настоящее время продажа товаров в интернете приобретает все большую популярность. Однако продать свой товар в интернете не так просто, как кажется. Ведь нередко даже хороший сайт не пользуется успехом по той простой причине, что он не заметен для покупателя. Иными словами, первостепенная задача здесь - привлечь клиента. Вот почему одной из наиболее востребованных услуг в интернет-пространстве является услуга по раскрутке и продвижению сайтов. Для того, чтобы поисковое продвижение и оптимизация сайта осуществлялись успешно, необходимо иметь представление о том, что же такое раскрутка и продвижение.

Раскрутка сайта представляет собой комплекс мер, направленных на увеличение посещаемости сайта, что впоследствии приводит к росту количества заказов. Около 85% посетителей сайтов среднего и малого бизнеса приходят из поисковых систем. Именно для привлечения клиентов веб-сайт должен занимать как можно более высокую позицию в поисковых системах. В каждом конкретном случае раскрутка осуществляется по-разному. Чтобы провести качественную раскрутку сайта, необходимо прежде всего продвинуть сайт по поисковым запросам.

Продвижение сайтов является одним из наиболее эффективных видов интернет-рекламы. Продвижение представляет собой комплекс мер, влияющих на результаты выдачи поисковых систем для повышения позиций сайта по поисковым запросам. Первостепенной задачей при продвижении сайта является увеличение посещаемости сайта целевыми посетителями, что в свою очередь приведет к увеличению продаж товаров. Качественное продвижение сайта - залог успешного бизнеса, так как оно поможет победить конкурентов и повысить уровень продаж.
Как правило, продвижение включает в себя: аудит сайта, оптимизацию сайта и собственно раскрутку. Аудит сайта позволяет определить и устранить его слабые места, а также выработать оптимальную стратегию для получения эффективных результатов. Оптимизация сайта включает написание SEO-оптимизированных заголовков и текстов. Раскрутка сайта, как правило, ведется с помощью контекстной и медийной рекламы. Эти виды рекламы являются наиболее продуктивным элементом интернет-маркетинга и помогают значительно улучшить динамику продаж.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS