Уважаемые земляки! Примите искренние поздравления с Днем народного единства! « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 04.11.2017
  • Тема: Политик
  • Комментарии:

Уважаемые земляки! Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Новости политики |

В этот день мы вспоминаем подвиг наших предков, ставших единой стеной на защиту Отечества. В 1612 году люди разных сословий и национальностей под предводительством земского старосты Кузьмы Минина и потомка Владимиро-Суздальских князей Дмитрия Пожарского создали народное ополчение и освободили Москву от интервентов, сохранив независимость нашего государства. Каждый год, вспоминая события далекого 1612 года, мы напоминаем себе о том, как должен вести себя народ перед лицом беды, как нужно почитать собственную культуру, не поддаваться стороннему влиянию, не опускать руки.

В решающие моменты истории народное единство помогало защищать свободу и независимость государства, добиваться грандиозных свершений. Наша общая задача сегодня – сберечь и приумножить бесценное наследие, завещанное предками, сделать наше Отечество еще более сплоченным, могучим и социально ответственным. Согласие и единство, верность нашим традициям и нравственным ценностям, справедливость – важнейшие условия стабильного и динамичного развития страны, спокойной и мирной жизни ее граждан, влияния России во всем мире.

Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ уверена, что единство и справедливость обеспечивают люди, не только развитие экономики, не только танки и пушки. Нас объединяет искреннее стремление принести пользу родному Отечеству. Мы считаем, что единство российского народа, целостность нашего государства – это залог гармонии, благополучного развития России на десятилетия вперед. Только в единстве – общественном, национальном, межконфессиональном – можно достичь реальных успехов.

Уважаемые земляки, однопартийцы! Пусть этот праздник станет для нас достойным поводом для единения. Здоровья вам, новых достижений, счастья, благополучия, успехов в благородных делах во славу родной земли!

Совет РОПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
в Калужской области

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS