“Все для вас” продолжает благотворительную акцию « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

“Все для вас” продолжает благотворительную акцию

Новости политики |

Почти два месяца назад магазином “Все для Вас” совместно с Администрацией города Обнинска была начата благотворительная выставка-распродажа одежды и обуви для ветеранов, инвалидов, тружеников тыла, многодетных семей, малолетних узников концлагерей и ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС. Акция оказалась столь популярной среди горожан, что ее решили продолжить.

Напомним, что согласно акции, вышеперечисленным слоям населения предлагается одежда и обувь по сниженным ценам. При этом ассортимент товаров достаточно обширный. Конечно, дизайнерские валенки, валенки ручной работы и прочую экзотику здесь не найдешь, однако товары здесь предлагаются хорошего качества и преимущественно европейских производителей. Если это обувь - то кожаная, если одежда - то из натуральных тканей. Чтобы недорого купить одежду или обувь, нужно иметь при себе соответствующее удостоверение. Так, пара германских осенних мужских кожаных туфель при предъявлении соответствующего документа обойдется не в полторы тысячи рублей, а всего лишь в 500. И так - с каждым товаром. А найти дорогу в магазин “Все для Вас” пожилым горожанам помогает Отдел социальной защиты администрации города Обнинска - он консультирует и направляет граждан, относящихся к вышеуказанным социально незащищенным категориям.

Нужно сказать, что акцию обнинцы оценили по достоинству. Вот некоторые из отзывов о ней:

“Я, Смирнова И.С., пенсионер, инвалид 3 группы, благодарю сотрудников магазина за приветливое обслуживание, дельные советы персонала. Большое вам спасибо!”.

“Выражаю благодарность за хорошее обслуживание, отношение к пожилым людям, за доступные цены”.

“Благодарим ваш магазин. Это очень хорошая помощь для пенсионеров и инвалидов. Обслуживание просто замечательное”. Шаланина А. Ф.

“Я, Гришина Анна Николаевна, пенсионерка, инвалид 2 группы, выражаю благодарность работникам магазина за обслуживание, внимание, хорошие покупки со скидками 20-30%”.

“Я, Демехин Анатолий Сергеевич, инвалид 2 группы, ликвидатор аварии ЧАЭС, приношу благодарность сотрудникам магазина за приветливое обслуживание. Если будет продолжаться такая акция и дальше, то вдвойне благодарен!”.

Адрес магазина “Все для Вас”: ул. Красных Зорь, 17
тел. 8-920-092-90-45

Отдел социальной защиты администрации города Обнинска: тел. 6-79-41

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS