Электромонтажные работы от компании Элемо « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Электромонтажные работы от компании Элемо

Новости политики |

Едва ли в современном цивилизованном мире найдется человек, которому хоть раз в жизни не требовались бы услуги электромонтажа. В этот спектр входит и установка домофона, и проводка интернета или телефонных линий, и монтаж розеток, светильников и люстр, и замена электропроводки, и многое, многое другое.

Эти и другие электромонтажные работы выполняет для своих заказчиков компания Элемо, более 11 лет работающая на рынке данных услуг. Деятельность компании охватывает как частные квартиры, так и офисы, а также коттеджи и другие крупные объекты. Спектр услуг не ограничивается только электромонтажными работами: при необходимости специалисты компании Элемо выполнят также последующие ремонтные и сантехнические работы. На сайте www.e-montag.ru предоставлена подробная информация об услугах и условиях работы компании.

Почему же из такого большого количества разных фирм, предоставляющих аналогичные услуги, следует выбрать именно Элемо? В качестве основных достоинств данной компании можно выделить три аспекта: 1) оперативный выезд, 2) доступные цены и 3) гарантия качества. Специалисты компании осуществляют срочный выезд к клиенту по Москве и Подмосковью - например, в том случае, если требуются неотложные аварийные работы. Доступные цены - следующий момент, который интересует всех без исключения заказчиков. Ведь услуги электромонтажа сейчас столь востребованы, что нередко предприятия завышают свои расценки. С компанией Элемо заказчику не придется переплачивать: цены здесь достаточно демократичные, в чем можно убедиться, заглянув в раздел “прайс-лист” на сайте компании. И, наконец, гарантия на услуги: Элемо предоставляет на свои работы гарантию сроком 3 года. А гарантия - это всегда залог того, что работы будут выполнены качественно и профессионально. Кроме того, на все электромонтажные работы в фирме Элемо заключается письменный договор с клиентом. Кстати, на все виды производимых работ компания имеет лицензию, с которой также можно ознакомиться на сайте www.e-montag.ru.

На сайте содержится и другая полезная информация: в рубрике “Вопрос-ответ” читатель может узнать, какие еще возможности предоставляет фирма Элемо. Например, клиент может закупить через компанию все необходимые материалы для электромонтажных работ, заказать проект на электрику и т.д. Кстати, заказ можно сделать как на самом сайте, так и по e-mail - ele-montag@rambler.ru. Но лучше всего обратиться непосредственно к специалистам компании Элемо - по телефону +7(495) 545-13-54. Специалисты компании предоставят вам консультацию, прояснят интересующие вас вопросы и помогут оформить заказ.
Офис компании Элемо находится по адресу: г. Москва, ул. Менжинского, дом 32, корп.1.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS