Сергей Миронов: санкции Запада не сломают решимость русского народа « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Сергей Миронов: санкции Запада не сломают решимость русского народа

Новости политики |

У западных СМИ начинают понемногу открываться глаза. В частности, недавно французский репортер BFM TV Седрик Фэш заявил, что санкции Запада никак не отражаются на жизни россиян. Они и не могли отразиться, несмотря на все “страшилки”, которые мы слышали от лидеров так называемых “демократических” стран.

Вспомнить хотя бы американского президента Обаму, который еще в 2015 году сообщал о “разорванной в клочья” экономике России. Его “последователь” Байден тоже предрекал нам доллар по 200 рублей и пустые полки в магазинах. Стараются уже очень много лет, но все впустую. У них ничего не получается.

На самом деле все эти “адские санкции” бьют по самим европейцам и американцам. Глава Ассоциации нефти и газа США тоже недавно заявил, что США пребывают в худшем и величайшем энергетическом кризисе. Но они по традиции обвиняют во всем Россию и безуспешно пытаются создать нам проблемы, не будучи в состоянии решить свои. Настойчиво призываю западных лидеров смотреть сначала на себя. У нас проблем нет.

Русские люди легко пережили уход западных брендов и выразили готовность переходить на отечественный продукт. Решения компаний, принятые под диктатом правительств Европы и США, напоминают собственноручно сделанный выстрел в ногу. Мы в любом случае не отступим и обязательно выполним все поставленные цели для защиты людей Донбасса. Действия нашего Президента одобряют 80% россиян, которых не страшат безуспешные “козни” Запада по подрыву нашей экономики. Эти санкции не сломают решимость русского народа.

Сергей Миронов

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS