Сделаем чудо своими руками « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Сделаем чудо своими руками

Новости политики |

Мы вырастаем и перестаем верить в чудеса. Мы, взрослые, точно знаем, что в жизни все серьезно и все по-настоящему. Однако, мир, из которого уходит сказка, игра, фантазия становится сухим и безжизненным. Отношения с детьми – выхолащиваются и кроме подавленности, недовольства, раздражения и агрессии в адрес друг друга не остается ничего. Дни однообразные, привычные шаблонные фразы, теряющие смысл из-за многократного повторения, привычное и всем уже известное недовольство, просчитанные три шага до холодильника, два - до стола, попил чай - и на диван к телевизору.
А между тем, новогодние дни идеальны для путешествия, пусть даже и недалекого. Купить билет на поезд, забронировать отели питера, и вот уже новогоднее путешествие в другой мир готово. Санкт-Петербург всегда найдет, чем удивить вас и вашего ребенка, даже если вы уже бывали в этом городе, и не раз.
Или вы хотите иначе? Как всегда, с мыслями о том, что вот и еще триста шестьдесят пять дней отсчитал календарь. Вот снова Близится Новый год. Нет-нет, я не хочу, чтобы он прошел в тупом созерцании пластмассового ящика под названием телевизор! Не хочется весь день провести на кухне, готовя бесконечные салаты, а в Новогоднюю ночь, налопавшись от пуза, лениво выползти на мороз, чтобы посмотреть на взрывающиеся салюты, и скорее бежать в теплую постель. Не хочется напущенной радости, только потому, что есть петарды, елка и подарки. Хочется, чтобы была настоящая семейная встреча, настоящий, запоминающийся праздник. Сейчас самое время придумать Новогоднюю сказку…
Все начинается с желания и замысла – ХОЧУ сделать что-то интересное и незабываемое!
И пусть первым шагом на пути изменения вашей жизни станет совместная поездка в Санкт-Петербург.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS