Время покупать валенки « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Время покупать валенки

Новости политики |

На дворе зима, и по прогнозам приближаются холода. Традиционно крещенские морозы славятся своей низкой температурой, - в общем, самое время покупать женские валенки, тулупы, шубы и тому подобные вещи.
Женская мода как правило покупательницам понятна, а вот что можно приобрести для детишек?
Журналисты “народной газеты” советуют мамам обратить внимание на детскую одежду марки Icepeak. Одежда Icepeak очень удобная, технологичная, теплая, безопасная и практичная. В качестве утеплителя в ней используется ISOSOFT — утеплитель нового поколения. Он состоит из волокон шарообразной формы. Шарики между собой разделены полостями и поэтому изделие на изософте хорошо держит форму — не деформируется и обладает превосходными теплозащитными свойствами, несмотря на кажущуюся внешнюю тонкость — в 3 раза теплее обычного синтепона и при этом в 3 раза легче! При легкости, мягкости и небольшом объеме в одежде с утеплителем ISOSOFT всегда комфортно и тепло.
Дизайнеры и технологи компании Icepeak уделяют нюансам детской одежды самое пристальное внимание. Кропотливый труд и техническое мастерство профессионалов компании Icepeak создали качественные изделия с уникальным кроем. Куртки и пальто Icepeak легко одеваются на школьную форму типа пиджак-брюки или пиджак-юбка, при этом не стесняют движения, сохраняют элегантный спортивный облик. В случае необходимости в комплекте куртка-брюки от Icepeak можно комфортно себя чувствовать как на уроке физкультуры, так и после уроков. Гулять на улице в такой одежде можно смело при температуре воздуха от +5 до -10 градусов. А если под верхнюю одежду надеть на ребенка термобелье или флиску, то даже сильные морозы до -25 градусов будут не страшны!
Как всегда, в обнинских магазинах есть известные и хорошо зарекомендовавшие себя у покупателей комбинезоны, куртки и брюки марки KERRY. Эта одежда создана для детей от 3 месяцев до 12 лет и отлично подходит для города, а также для занятий спортом и активного отдыха. Безопасность, удобство, простота в уходе и практичность — задача и цель коллекции одежды от KERRY.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS