Новогодний наряд Обнинска « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Новогодний наряд Обнинска

Новости политики |

Не только лучшие рестораны москвы преобразились к празднику. Обнинский общепит также сумел украсить свой интерьер новогодней символикой. При этом творческая фантазия была настолько удачной, что специальная конкурсная комиссия признала некоторые заведения лауреатами конкурса на звание «Лучшее декоративно-художественное и световое оформление фасадов зданий и территорий МО «город Обнинск» к встрече Нового 2013 года и Рождества Христова».
Среди лучших названы ООО «Торговый Дом «Сигнал», рестораны «Юбилейный» и «Мясоедофф», а также кафе «Резиденция».
Поздравляя лауреатов смотра-конкурса заместитель главы Администрации города по вопросам городского хозяйства Вячеслав Лежнин отметил, что в зале “собрались люди, которые по-настоящему любят свой города и доказывают это делами».
Он также призвал бизнес не торопиться снимать со зданий праздничный наряд и оставить его хотя бы до праздника Крещения.
А если в другие дни фасады зданий будут сиять огнями уже в другом дизайне, это не останется не замеченным жителями, которые, кстати, часто звонили в Администрацию города, чтобы передать свою благодарность тем предпринимателям, которые сумели украсить город.
Особенно отличились предприниматели Олег Колесников (магазин «Родной»), сумевший превратить улицу Лейпунского, по выражению жителей, в маленький Париж, и Андрей Бурлюк, эффектно украсивший проспект Маркса возле магазина «Дом для Дома», были отмечены за свой труд Почетными грамотами Администрации города.
Новинкой этого новогоднего периода стали праздничные поздравления, появившиеся на новых павильонах автобусных остановок, и в этом – заслуга предприятия «Реклама Сервис Групп».

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS