Где купить дрова « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Где купить дрова

Новости политики |

Вниманию владельцев загородных домов, жителей деревень и сел!
Если для отопления дома вам требуются дрова или торфяные брикеты, то приобрести это топливо можно на сайте www.drovavip.ru.
Сооружение каминов в загородных домах - это отличный способ иметь альтернативное отопление. Камин может создать в нужный момент романтическое настроение, да и просто позволит посидеть у открытого огня в холодный зимний день. Запас дров или торфяных брикетов должен быть в каждом доме, где есть печное отопление.
Кстати, приобрести коттедж в окрестностях Обнинска сегодня не проблема. Один из интересных вариантов - коттеджи, которые строит компания “Новый город” по проекту известного обнинского архитектора Владимира Шкарпетина.
Такой дом имеет следующие характеристики: площадь около 220,3 кв.м, куда входит гараж — 31,6 кв.м и терраса — 24,1 кв.м.
“Название этого проекта - “Лира” - полностью отображает его сущность — едва вы переступили порог, как лирическое настроение уже окутывает вас со всех сторон. Основные «захватчики» вашего внимания — это чудесный эркер на втором этаже и просторная крытая веранда с кованым ограждением.
Небольшая на первый взгляд прихожая вмещает в себя гардеробную и постирочную. Гостиная через столовую зону объединена с кухней. А в центре находится самое «сердце» дома — настоящий камин. На кухне есть окно, выходящее в сад. На второй этаж, где расположены три спальни и просторная ванная комната, ведет широкая лестница.
Этот проект неспроста стал одним из самых востребованных у наших заказчиков. При довольно компактных размерах, он сочетает в себе удачную планировку, хорошую освещенность во всём доме и продуманное жилое пространство”, - так поэтически описала новый коттедж “Народная газета”.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS