Бассейн на природе « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Бассейн на природе

Новости политики |

Один из наиболее востребованных сегодня вариантов жилья это таунхаус. Конечно, тут можно возразить, что такое жилье строится в некотором отдалении от города, а значит, будет сложно посещать фитнес, бассейн или театр. Однако тишина и окружающая природа с лихвой компенсируют эти недостатки и даже дадут некоторые преимущества. Летом, например, можно бассейны надувные купить и наполнить водой - так и ездить никуда не придется! Да и купание в индивидуальном бассейне все же более безопасно, чем в общественном, вода которого изрядно хлорирована.
Кстати, сегодня предлагается несколько вариантов таунхаусов. Существует вариант планировки для тех, чьи дети уже выросли и живут отдельно. В таком случае на втором этаже расположатся спальня и кабинет, который легко трансформируется в комнату для гостей. У каждой секции есть свой участок земли, порядка 0,5-1 сотки – вполне хватит для палисадника, надувного бассейна или мангала.
Для больших семей можно выбрать таунхаус большей площади – двухуровневый, площадью 87 кв.м. На первом этаже дома расположена большая светлая гостиная с тремя окнами и выходом на участок, вместительная кухня. На втором — две спальни, где взрослые могут насладиться тишиной после рабочего дня, а ребятишки вдоволь повеселиться, не мешая родителям. К каждой секции прилагается земельный участок 2-4 сотки, на которой можно устроить детскую площадку, разбить цветочную клумбу или зеленую лужайку. И , конечно, владельцы такого жилья обычно обеспечиваются отдельным парковочным местом, что является несомненным преимуществом таунхауса по сравнению с той же городской квартирой.
Вбирая между городской квартирой и таунхаусом, можно понять, что последний будет наиболее выгодным - и по цене, и по расположению.
Подведя итог, можно сказать, что таунхаус в малоэтажном жилом комплексе сегодня является комфортным и экономически выгодным вариантом жилья для тех, кто стремится избавиться от городского шума за окнами, жить и воспитывать детей на природе, и при этом пользоваться всеми благами цивилизации.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS