Как стать успешной личностью « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Как стать успешной личностью

Новости политики |

Внимание!

25-27 января 2013 года
 в Москве пройдет интересное событие: режиссер Лина Арифулина организует двухдневный тренинг
 по теме “Публичное выступление. Достижение успеха”. Известно, что творческий подход к любому делу повышает вероятность его успешной реализации. А можно ли научиться стать творцом? Оказывается, да, и такие технологии как авторские курсы Лины Арифулиной помогут тем, кто хочет стать успешной личностью.
Новы технологии: курсы pr
А также: языковые курсы в Обнинске в школе “Эйдос”
Говоря об иностранных языках, только ленивый не рассуждает о коммуникативном подходе, уютных классах и профессиональных преподавателях. А как же свобода общения? Неужели уровень образования наших «бабушек и прадедушек», которые прекрасно владели несколькими иностранными языками, недостижим? Неужели наше «пишу и читаю со словарем» мы передадим в наследство нашим детям? Неужели невозможно, пересекая границы Европы, с легкостью переходить с одного языка на другой — с английского на испанский, с немецкого на французский, с испанского на итальянский?
Английский как lingua franca
Английский язык в наши дни — это не роскошь, не великое достижение, а норма нашей жизни. Все больше вокруг нас взрослых, владеющих английским на высоком уровне. И многие ученики-тинейджеры преодолели порог Upper-­Intermediate. Экзамен IELTS, который казался чем­-то особенным и космическим, становится для наших студентов достижимой целью. И, возможно, не за горами тот день, что самый высокий средний балл в Европе будет не у Германии, а у России.
А китайский язык – это экзотика?
Нет, китайский язык — необходимость, хотим мы этого или нет. И вопрос не в том, возможно и нужно ли овладеть этим языком в совершенстве. Понять психологию народа можно через язык. Когда вы ведете деловые переговоры, важно представлять себе, что приемлемо для вашего делового партнера, а что нет — что в его словах является согласием, а что отказом. Разве плохо иметь представление о том, что делается в высокотехнологичной Поднебесной?

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS