Интернет-магазины и почта « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Интернет-магазины и почта

Новости политики |

Обладатели айфонов, которым требуется olloclip купить и притом срочно, могут воспользоваться интернет-магазином на сайте wowdevice.ru. Здесь продается не только объектив olloclip, но и другие примочки для мобильных телефонов!
В Обнинске число интернет-магазинов пока что невелико, видимо, сказывается малочисленность интернетчиков. Но, по счастью, Москва недалеко, и можно в течение дня съездить в столицу и забрать товар методом самовывоза. Конечно, интернет-магазин может также отправить покупку оп почте, но вот насколько такой способ доставки будет оперативным?
Плохая работа почтового сервиса стала в конце прошлого года темой для обсуждения на заседании областной власти. Как сообщает газета “Час пик”, одной из тем разговора на планёрке у губернатора 24 декабря стала проблема очередей в отделениях почты. Отмечалось, что проблемы с работой почты – не местная особенность, а общероссийская беда.
Граждане посещают почту в основном с целью отправки и получения почтовых отправлений и пенсий, а также оплаты жилищно-коммунальных услуг. Причем граждан, желающих оплатить квитанции за ЖКУ, подавляющее большинство. Главная причина очередей связана с недостаточным количеством операторов, а также с оказанием почтой непрофильных услуг.
В связи с этим руководству профильного министерства поручено ускорить работу по созданию единого расчетно-кассового центра для организации централизованного приема коммунальных платежей от населения.
Говорили на планёрке и о законности деятельности нестационарных торговых павильонов в муниципальных образованиях области. Оказывается, в области 222 незаконных объекта торговли, и 161 из них - в Калуге. «В нашей области широко развита стационарная торговля, так что во временных торговых объектах необходимости нет», - заметил глава региона.
Так что, если заказать доставку olloclip по почте, то ждать покупки, возможно, придется долго.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS