Гемотест в Обнинске « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Гемотест в Обнинске

Новости политики |

Любой горожанин на вопрос о том, чем Обнинск отличается от любых других городов, обязательно вспомнит про уровень образования его жителей. А ведь образованность — это не только и не столько усвоенный школьный курс или базовые знания по каким­-то специальным предметам. Это и общий культурный уровень, и отношение к окружающей среде, и — пожалуй, один из самых главных критериев — забота о собственном здоровье.
Такая забота сегодня постепенно выходит на первый план. Нас окружает огромное число факторов, негативно влияющих на здоровье, — плохая экология, вредные привычки, стрессы, наследственность, неправильное питание и т.п. Справиться с этим прессом помогает здоровый образ жизни. Но ежедневные прогулки на свежем воздухе, физические упражнения, правильное питание, здоровый сон — лишь часть того, что необходимо делать, чтобы сохранить свое здоровье. Не менее важны профилактика и контроль.
Недавно в Обнинске открылся лабораторный офис Гемотеста, где установлено специализированное лабораторное оборудование, и теперь каждый горожанин получил возможность легко и быстро сдать достаточно широкий спектр анализов, результаты которых дадут полную картину состояния его здоровья. И лучше инструмента для мониторинга работы организма, пожалуй, не найти.
О самой лаборатории Гемотест обнинцы, к слову, были наслышаны и раньше. Это очень крупная сеть, которая имеет представительства по всей России (их почти 90) и современный лабораторный комплекс. А теперь лабораторный офис Гемотеста есть и в Обнинске. Побывавшие там горожане уже успели оценить комфортные условия и поразительно широкий спектр исследований. Это трудно представить, но речь идет более чем о тысяче (!) их видов: гормональные, ПЦР-­диагностика, микробиологические, цитологические, генетические, онкомаркеры, диагностика инфекций и многие, многие другие. Нелишне заметить, что здесь соблюдены все технические и санитарно­-эпидемиологические стандарты. Впрочем, это все — уже узнаваемый по всей стране «почерк» Гемотеста: высокотехнологичное оборудование, работа с тест-­системами последнего поколения, многоуровневый внутрилабораторный контроль качества.
В лаборатории Гемотест выбрать перечень исследований для профилактического обследования можно самостоятельно или после бесплатной консультации врача по телефону. Здесь действует бесплатная единая справочная служба 8(800) 200­-95-­67. Все происходит очень быстро и удобно. Например, процедура взятия крови занимает не более 5 минут, а результаты большинства исследований можно получить на следующий день, в том числе в режиме on-­line.

Пол материалам “Народной газеты”

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS