Новогодние путешествия « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Новогодние путешествия

Новости политики |

Тем владельцам сайтов, которым нужен надежно работающий интернет-ресурс, будет полезен хостинг в германии, который предлагает сайт www.provisov.net. Стабильная работа сайта важна не только для имиджа компании, но и для привлечения новых клиентов. Особенно важен стабильно работающий сайт для туристических компаний, ведь идея поехать в путешествие у некоторых людей появляется неожиданно. Куда же едут на отдых обнинцы зимой?
За исключением тех, кто отправляется далеко, наиболее востребованным остается отдых в Европе — экскурсионные поездки, горнолыжные туры, SPA-отдых. Здесь лидируют альпийские страны: Австрия, Италия, Франция и Швейцария. Кроме того, традиционно обнинцы любят встречать Новый год и Рождество в Чехии, Финляндии и Прибалтике.
«Еще наши горожане любят встречать Новый год в круизах по Скандинавским странам, на паромах, — рассказывает менеджер одной из обнинских туристических компаний Мария Смирнова журналистам “Народной газеты”. — Во время такой поездки можно посмотреть сразу несколько стран, и очень привлекательно оформлена встреча Нового года — на огромном лайнере». Да и цена такого экономичного отдыха многим под силу.
Еще обнинцы предпочитают отдых в Чехии, в Праге. Это сравнительно бюджетный отдых. И, как нам прокомментировали в обнинских турфирмах, это направление чаще выбирает молодежь. За несколько десятков тысяч рублей можно и город посмотреть, и в новогоднюю ночь зажечь в каком-нибудь клубе. Другая популярная страна - Германия, куда туристы отправляются на рождественские распродажи и ярмарки.
Рождественские праздники в Германии, согласно древней традиции, наступают задолго до даты Рождества, они начинаются 11 числа 11 месяца (ноября) в 11 часов и 11 минут дня. Сами немцы сезон предрождественских распродаж называют «пятым временем года». Особенно ярко празднуется начало рождественского сезона в трех средневековых немецких городах - Дюссельдорфе, Кёльне и Бонне, где на площадях, расположенных в старой части данных городов, собираются тысячи людей, и местных жителей, и туристов.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS