Брендовый магазин приглашает « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Брендовый магазин приглашает

Новости политики |

Каждый день большинство людей собирается на работу. В крупных компаниях требуется дресс-код и офисная одежда может быть очень строгой. Однако это не помешает женщинам чувствовать себя элегантными, особенно если под строгой одеждой у них изысканное белье, например, марки SERGE.
В Обнинске приобрести такое белье в супермаркете «Дом для Дома», где открылся новый брендовый магазин женского и мужского белья, а также одежды для дома и отдыха. Всевозможных магазинов в Обнинске предостаточно, однако, многие из них магазинами, по сути, не являются — просто торговыми точками. А вот магазины, торгующие брендовой продукцией, до сих пор еще редкость. Открываются такие магазины не каждый день, поэтому есть смысл уделить бренду SERGE некоторое внимание.
Что же предлагает SERGE нашим дамам? О! Для них имеются удобные трусики различных моделей и цветов — классические, стринги, бикини, шорты, корректирующее белье, а также мягкие боди, топы и майки, комфортные бюстье. Здесь можно выбрать белье на любой, даже самый притязательный вкус — с кружевами и без, в любой цветовой гамме и различных размеров. Также дамам, а так-же их мужьям придется по вкусу домашняя одежда: удобные сорочки, пижамы и халаты. В женской коллекции имеется и одежда для выхода в люди: платья, блузы, топы, костюмы для активного отдыха и, что немаловажно, есть одежда больших размеров. Столь же широкий ассортимент товаров ожидает и мужчин: представители сильного пола найдут в магазине комфортное нижнее белье, футболки с длинным и коротким рукавом, олимпийки и так далее, и тому подобное.
Понятное дело, что выбор столь важных предметов гардероба требует неторопливости и внимательности. Здесь главное — не спешить и все проверять на ощупь. То есть, следует обращать внимание буквально на все мелочи, ведь нижнее белье должно быть как красивыми на вид, так и удобными и практичными, оно должно подходить для повседневного ношения и ни в коем случае не вызывать дискомфорта. Ведь от этого, между прочим, напрямую зависит и ваше здоровье. И в этом случае брендовая продукция марки SERGE опять имеет преимущество перед безликим и безымянным ширпотребом.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS