Змея жила в сумке « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Змея жила в сумке

Новости политики |

Каждая женщина знает, как важно купить сумку женскую правильно. Потому что правильно выбранная сумка позволяет хранить массу полезных предметов и даже… носить с собой змею. Такая история действительно произошла в Обнинске - несколько дней женщина носила в своей сумке тигрового питона. В этом случае сумка спасла змею от смерти, потому что женщина имела сына-наркомана, желавшего убить пресмыкающееся.
Змея, однако, имела хозяев - она жила в зоомагазине, откуда и была украдена шустрым сынком.
Зачем ему понадобилось диковинное животное он объяснить так и не смог. Принеся змею домой, обнинец решил попросту убить рептилию, но расправе помешала его сердобольная мать, которая отняла живность и положила ее в свою сумку. Три дня женщина носила животное с собой, раздумывая, куда его девать. Наконец она решилась вернуть питона в магазин, где пропажу давно заметили и уже написали заявление в правоохранительные органы.
Кстати, этот зоомагазин в Обнинске довольно известен своими ЧП с экзотическими животными. Местные жители вспоминают, как несколько лет назад другой наркоман вздумал обняться с крокодилом. Животное нежности в свой адрес не оценило и откусило любвеобильному мужчине два пальца.
В общем, дамам, которым нужна вместительная сумка, где можно носить буквально все, будет интересен сайт zaloguspeha.ru, где можно приобрести самые разные модели стильных женских сумок.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS