Лазерные технологии в стоматологии « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Лазерные технологии в стоматологии

Новости политики |

Современная стоматология это не только современные материалы, но и новая техника - аппарат лазерный как минимум. Различные виды лазеров используют во всех областях стоматологии. Операции, выполненные лазерным скальпелем, бескровны, не требуют наложения швов. Кроме того, современные исследования открывают противомикробные возможности лазера.
И обнинцы уже привыкли, что стоматология — это исключительно технологично. Новый уровень потребностей у горожан сформировал Стоматологический центр «Жемчуг».
О его работе рассказала горожанам “Народная газета”:
Современная медицина нового тысячелетия полностью опирается на научно-технический прогресс. Синтез науки, практики и инноваций наиболее ярко проявился в стоматологии — эта сфера медицины постоянно развивается в геометрической прогрессии. Современные технологии принесли невероятные успехи в лечении и профилактике заболеваний. Каждый год стоматология продвигалась вперед на столько, сколько было сделано за минувшие пять лет. Как говорят, специалисты, — это общий тренд. В Обнинске его выразителем стал Стоматологический центр «Жемчуг». Казалось бы, зачем тратить немалые средства на новые технологии и обучение персонала, когда можно просто качественно оказывать помощь населению?
«Жемчуг» — активный член российского стоматологического клуба «Лидер». Это организация, созданная владельцами наиболее успешных стоматологических бизнесов страны для неформального общения. Организация закрытая, в ней действует жесткая дисциплина. Каждый член клуба должен активно работать. И это тоже своего рода качественная характеристика компании нового тысячелетия.
«Мы не уступаем большинству клиник Европы и США, в настоящее время мы имеем возможность приобретать современное оборудование, произведенное в разных странах мира, — говорит врач-стоматолог Алексей Кузнецов. — Недавно в «Жемчуг» приезжал мой коллега хирург-пародонтолог доктор Игорь Шлафман — руководитель стоматологической клиники в Гааге. Он был приятно удивлен оснащенностью нашего центра, а также уровнем квалификации наших специалистов».

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS