Дизайн от профессионалов « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Дизайн от профессионалов

Новости политики |

В дизайнерской студии «Montein» не только помогут вам добрым советом, но и возьмут на себя самый тяжелый фронт работ — проект, смету и авторский надзор вашего ремонта.
Это актуально также для владельцев офисов, кафе или ресторанов. Ведь в самом деле удобно, когда профессионалы решат сразу все вопросы и подскажу, какую надо купить мебель для кафе или офиса, так, чтобы она идеально вписывалась в интерьер. А заодно решат и все другие задачи.
В дизайн-студии «Montein», которая восемь лет работает на объектах Обнинска, Москвы, в коттеджных поселках Московской области, и даже в Женеве, специалисты делают упор именно на составлении дизайн-проекта идеального дома. И заказчики студии уже не раз успели порадоваться тому, что доверили дело профессионалам: весь груз организаторской работы дизайнеры берут на себя. Подбирают и приобретают материалы (предварительно просчитав количество), кстати, тоже сами. В «Montein» действуют грамотно и квалифицированно, их подход — это не объяснение «на пальцах»: всегда прилагается документ — эскиз, чертеж, проект или смета, где каждый символ имеет железобетонную аргументацию. Например, здесь всю перепланировку делают согласно санитарным и строительным нормам, в соответствии с законодательством, и это огромный плюс: такую перепланировку без труда можно согласовать в городских службах. Результат работы — довольный заказчик и дом, в котором нравится жить.
«Дизайн помещения начинается не с выбора цветовой гаммы — какого оттенка будут мебель и шторы, а намного раньше, — говорят в студии «Montein». — Это, несомненно, важные моменты, но не первостепенные. А прежде всего, необходимо спланировать, как проложить трубы и сделать электрическую разводку, где появятся гипсокартонные конструкции, где необходима перепланировка. Именно продуманность первого этапа является залогом успешного результата. И, конечно же, мы поможем клиенту сориентироваться в стилевом многообразии».

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS