Серебро в подарок « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Серебро в подарок

Новости политики |

В преддверии 8-го Марта полезно заглянуть в магазин серебра на сайте www.silver-gift.ru. Там можно купить милые вещицы, которые понравятся любой девушке, особенно если она романтична. Серебряные посвечники, элегантные статуэтки, фоторамки - это и многое другое предлагается посетителям магазина. Большинству женщин нравится блеск серебра, так что в любом случае подарок принесет радость.
И кстати, чтобы этот праздничный день не прошел даром, вспомните о новомодной фишке - объятия.
Психологи установили – чем чаще человека обнимают, тем добрее и лучше он становится. И эта идея была подхвачена народными массами.
Сначала новомодное веяние дошло до столицы — в кафе и клубах собираются люди, подчас незнакомые, для того, чтобы пообниматься — безо всякой сексуальной подоплеки. Сидят себе — и обнимаются. Конечно, если вдруг между образовавшейся парочкой пробьет искра нежного чувства, то людям никто не запретит встретиться еще раз — так и до любви может дойти. Но главная цель обнимающихся декларируется иначе — они собираются, чтобы только обниматься. И точка. У этого явления даже есть заморский термин — грумминг.
Тут дело вот в чем — московский офисный народ начитался теорий о полезности объятий для психического и, самое главное, для физического здоровья — чем чаще будешь обниматься, тем здоровее будешь. Минимум — 8 раз в день. А чтобы просто выжить, то 4 раза. Только где ж этот минимум набрать? На работе к коллегам полезешь — обвинят в сексуальных домогательствах, к начальнику — тем более — выгонит, самодур, с работы. Мама с папой — остались в Балашихе или Обнинске, а своей семьи нет, на дискотеку идти в 30 лет — неловко. С кем обняться? А жить-то хочется…

Смех смехом, а продолжительность жизни в России одна из самых низких в мире, средний российский мужчина с трудом доживает до пенсии. Ничего удивительного — в России обнимаются редко. А вот в Японии — часто, и продолжительность жизни там — 85 лет…

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS