Новый дом на природе « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Новый дом на природе

Новости политики |

Каким вы представляете себе новый дом, в котором вы бы хотели жить со своей семьей? Может быть, классическим снаружи и современным внутри? Башенки, эркер, перила нержавеющие, винтовая лестница - в этой романтической обстановке будет хорошо и уютно всем.
Дома, однако, строятся самые разные, так что выбрать сегодня есть из чего. Вот, например, под Обнинском строится современный коттеджный поселок, который расположился у деревни Белкино.
Здесь преимущественно двухэтажные дома. Их площадь варьируется от 112 до 382 квадратных метров. Все дома спроектированы в едином стиле, за основу которого взята архитектура пригородных районов западноевропейских городов. Почти в каждом домовладении предусмотрено два машиноместа: одно - в гараже и одно - на подъездной дорожке к дому, что особенно важно для современной семьи, в которой, как показывает практика, две машины зачастую являются нормой. В основной линейке проектов сейчас восемь коттеджей, среди которых каждый может найти для себя подходящий вариант.
Как рассказал журналистам “Обнинской газеты” представитель компании-застройщика, здесь есть свои фавориты – например, проект «Тобол», площадью 154 квадратных метра, который полюбился покупателям за его большие окна. Совсем недавно на рынок была представлена линейка домов с новыми планировками, которые разработали с учетом пожеланий клиентов. Проект не должен стоять на месте – необходимо постоянно развиваться в поисках новых решений в архитектуре и дизайне, адаптируя лучший мировой опыт под наш суровый климат.
Конечно, не все могут позволить себе купить новый дом, но благодаря ипотечному кредитованию переселиться в новое жилье с хромированными перилами лестницы вполне реально.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS