Футбольная команда “Квант” « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Футбольная команда “Квант”

Новости политики |

Для кого-то лучший отдых - это онлайн игра в футбол, а кто-то любит погонять мяч на настоящем поле. И такие возможности в Обнинске есть, так же, как и есть профессиональный футбол.
Поддержку футбольной команде “Квант” оказывают предприятия города. Так, было подписано соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности между клубом и ОНПП “Технология”, что позволило на бумаге закрепить уже установившиеся партнерские отношения между обнинским футбольным клубом «Квант» и одним из ведущих предприятий города.
Город Обнинск, являясь одним из флагманов экономической, общественной, культурной жизни Калужской области - еще и самый спортивный город региона, что неоднократно доказывали и продолжают доказывать воспитанники спортивных школ наукограда. А растущая популярность футбола в Обнинске сделали его спортом №1 в городе.
Обнинский футбольный клуб «Квант» - ровесник ОНПП «Технология» - сегодня достойно представляет город на футбольных полях страны, по стечению обстоятельств - именно в тех городах Подмосковья, где предприятие имеет давних и постоянных заказчиков своей продукции. И что важно - после начала рекламной кампании увеличился объем заказов: были подписаны дополнительные соглашения к существующим договорам поставки изделий с ведущими организациями ракетно-космической отрасли, расположенными в городах Королеве, Химках, Долгопрудном, Фрязино.
Квалифицированные тренеры клуба за 50 лет его истории воспитали «звездных», талантливых и просто хороших спортсменов, приносящих свои высокие достижения в копилку спортивных результатов города.
Футбол - игра командная, и занимаясь этим видом спорта, молодежь не только крепнет физически, но и учится коллективизму, стремлению к победе и настойчивости в достижении целей.
И депутатский корпус нынешнего созыва поддерживает развитие спорта в городе, в том числе и детского футбола.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS