Новостройки за городом « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Новостройки за городом

Новости политики |

В последние годы становится популярным малоэтажное строительство. Загородные дома и коттеджи привлекают внимание жителей еще и потому, что тут есть простор для творчества - дом можно выстроить по индивидуальному проекту. Обилие строительных материалов - таких как облицовочный кирпич, террасная доска, черепица и другие делают возможным воплотить в жизнь самый смелый проект. А какие варианты домов чаще всего выбирают обнинцы?
На этот вопрос журналистам “Обнинской газеты” ответил Сергей Соколов – директор проекта «Экодолье Белкино», который строит в пригороде Обнинска Группа компаний Экодолье. Яркие, нарядные, дома расположились всего в нескольких километрах от города, предлагая своим настоящим и будущим владельцам комфорт и уют загородного проживания. В поселке подключены все городские коммуникации, обеспечена развитая инфраструктура и удобный транспортный подъезд.
В поселке дома нескольких типов. Что же нравится новоселам больше всего?
Отвечая на этот вопрос, Сергей Соколов сказал:
- … негласный лидер – это проект «Енисей». Это единственный одноэтажный проект в нашем поселке. Его площадь – 158 квадратных метров. Это такой пробный шар – мы решили посмотреть, будет ли востребован одноэтажный дом нашими покупателями. И - угадали! Енисей сразу нашел своих покупателей – тех, кто тяготеет к комфортной и спокойной жизни на природе. Три просторные комнаты, большая кухня-гостиная, терраса. И все это – на одном этаже. Очень удобно.
Еще один наш новый проект – дом «Байкал». На сегодняшний день это самый большой коттедж в нашей линейке домов - 382 квадратных метра. Но дело даже не в размере дома, а в том, как грамотно спланировано его жилое пространство. Семь жилых комнат, огромная гостиная, гараж на 2 машины. А еще - второй свет, благодаря которому в доме всегда будет солнечная и легкая атмосфера.

Кстати, этот поселок не единственный, строящий вблизи города малоэтажные дома. Есть множество вариантов - с эркерами, террасами, балконами, лестницами - в общем, теперь можно найти дом своей мечты прямо рядом с городом.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS