Первый обнинский « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Первый обнинский

Новости политики |

Калуга – Tele2, европейский оператор мобильной связи и крупнейший независимый сотовый ритейлер «Связной», открыли в середине минувшего декабря свой первый магазин в Обнинске.
Салон связи Tele2 работает в соответствии с новой концепцией обслуживания – в формате «супермаркета» связи. Каждый посетитель может самостоятельно сформировать подходящий для себя пакет мобильных услуг: подобрать номер, тарифный план и добавить к нему необходимые услуги.
Помимо услуг Tele2 в магазине представлен широкий ассортимент цифровой техники – мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, ноутбуки, нетбуки, цифровые фото- и аудиоустройства, а также аксессуары к ним. Наряду с этим, покупателям предлагается полный набор сервисов, доступных в магазинах сети «Связной», в том числе, дополнительные гарантии и страхование покупки, оформление кредитов, денежные переводы, прием платежей и другие сопутствующие услуги.
Салон Tele2 имеет строгое оформление зала в соответствии с новым фирменным стилем оператора. Посетители нового салона смогут выбрать подходящий тариф и подключиться к сети, пополнить баланс лицевого счета, получить консультацию высококвалифицированных специалистов, настроить телефон или любое другое мобильное устройство.
В день официального открытия салона, европейский оператор связи Tele2 провел в Обнинске ставшую уже традиционной акцию «День открытых людей». В течение всего дня в новом салоне по адресу г.Обнинск, ул. Красных Зорь, 16 (ТЦ «Парус») абонентов консультировали региональный управляющий директор «Tele2 Калуга» Елена Николаева, руководитель отдела продаж Владимир Герасимов и руководитель отдела абонентского обслуживания Юлия Морозова. В это день все новые абоненты компании смогли получить бонус на весь 2013 год в рамках акции
Елена Николаева, региональный управляющий директор «Tele2 Калуга», дала небольшое интервью журналистам газеты “Обнинск”:
Открытие Салона Связи Tele2 в Обнинске стало логичным продолжением работы по улучшению сервиса, которую мы целенаправленно проводим в Калужской области. Открытый салон – это первый для Обнинска Салон связи Tele2 в новом формате обслуживания, в котором жители наукограда могут не только подключиться к Tele2 – оператору, традиционно предоставляющему качественную связь по низкой цене, но также получить качественное обслуживание и приобрести новинки цифровой техники.
Сегодня монобрендовая сеть Tele2 насчитывает порядка 450 магазинов. В марте 2012 года ГК «Связной» стала партнером Tele2 в проекте по развитию фирменной розницы оператора. Салоны Tele2 под управлением ГК «Связной» открыты в Южном, Северо-Западном, Центральном и Дальневосточном федеральных округах.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS