Дизайн-студия предлагает « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Дизайн-студия предлагает

Новости политики |

Чтобы в результате ремонта жилье приобрело стильный вид, для начала понадобится проект интерьера, который лучше всего заказать у профессионалов. Так, студия дизайна интерьера Линия 8 на сайте www.line8.ru может предложить своим клиентам интересные архитектурные решения.
В Обнинске также компании, которые занимаются разработкой проектов дизайна и более того - авторским надзором за ходом ремонта.
Так, дизайн-студии «Montein» уже восемь лет работает на объектах Обнинска, Москвы и Московской области. Специалисты этой студии делают акцент на разработке концепции идеального дома с точки зрения заказчика. При этом весь груз организаторской работы дизайнеры тоже берут на себя. Подборка и приобретение нужных строительных компаний также входит в комплект услуг, которые оказывают специалисты «Montein».
Плюс к этому всегда прилагается документ — эскиз, чертеж, проект или смета. Например, здесь всю перепланировку делают согласно санитарным и строительным нормам, в соответствии с законодательством, и это огромный плюс: такую перепланировку без труда можно согласовать в городских службах. Результат работы — довольный заказчик и дом, в котором нравится жить.
Первое, что делают специалисты при разработке проекта, планируют коммуникации - электросети, трубы и так далее, которые будут закрыты гипсокартонными конструкциями. Возможно, жилищу понадобится перепланировка, которая оформляется в соответствии с требованиями законодательства. И именно продуманность этого этапа гарантирует успех всей работы.
Дизайнеры вместе с клиентом продумывают стилевое решение проекта и цветовую гамму помещений, а уже затем приступают к выбору обстановки.
Образ дома дизайнеры могут продемонстрировать в коллажном решении или 3D-макете, а также предложат его достойное «наполнение». Здесь же можно приобрести мебель ведущих итальянских фабрик и различные гипсовые светильники, лепной декор, декоративные штукатурки и многое другое.
Ремонт - дело трудоемкое, требующее много времени и сил, поэтому лучше всего доверить его профессионалам, которые привыкли решать проблемы такого рода.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS