Товары для детей « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Товары для детей

Новости политики |

Российский производитель ООО “Батик” предлагает свой товар - отличная детская одежда купить которую можно в интернет-магазине на сайте www.batik24.ru. В каталоге представлена зимняя одежда для малышей и детей постарше, а также карнавальные костюмы и аксессуары для детского творчества. Современные модели, изготовленные из ярких и качественных тканей, понравятся не только родителям, но и детям, которые будут носить их с удовольствием.
Приобретать одежду в интернет-магазине выгодно еще и потому, что дети стремятся к индивидуальности, не желая порой носить куртку “как у Даши” или комбинезон “как у Миши”. В Обнинске же основной ассортимент детских товаров представлен в магазине “Аист”, что соответственно не дает ребенку такого выбора как товар интернет-магазина, насчитывающий прой сотни наименований.
Кстати, магазин «Аист» на улице Гагарина, хоть и напоминает супермаркет, но предпочтение здесь отдается товарам для грудничков. Для них в «Аисте» есть абсолютно все. Питание, предметы гигиены, одежда, коляски, аксессуары — здесь представлен весь спектр товаров для младенцев. …Очень часто, по традиции, покупки для новорожденных откладываются на последний момент. И только после того, как ребенок появится на свет, папа бежит в магазин. На кассе ему дадут листовку с напоминаниями, что нужно иметь дома к возвращению мамы и младенца из роддома, ведь иногда молодые папы впадают в настоящую панику и от переживаний не могут вспомнить, зачем пришли в супермаркет!
В «Аисте» на Гагарина есть товары и для других возрастных групп, и даже для беременных — без покупки не уходит никто. Но сама идея магазина — работаем не для голой прибыли, а для покупателя, —была сохранена и в этом супермаркете.
Кстати, неплохой магазин сети “Аист” находится в престижном месте - торгово-развлекательном комплексе “Триумф-Плаза”. Устав от примерок, малыш может отдохнуть в зале игровых автоматов, а потом снова пройтись с мамой по этажам магазина.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS