Подарок от “Шоколандии” « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Подарок от “Шоколандии”

Новости политики |

Новый бутик “Шоколандия” будет интересен всем: и родителям с детьми, и девушкам, которые ищут подарок парню, и пожилым людям. Бутик открылся в комплексе “Триумф-Плаза” и сразу же предложил горожанам широкий ассортимент разнообразных фирменных лакомств.
Особая гордость сотрудников сладкого бутика - серия «Лакомства для здоровья». Это вариант сладкого подарка для тех, кто стремится к здоровому образу жизни и придерживается правил правильного питания. В этих сладостях содержится целый комплекс из специально подобранных вкусов, который укрепляет иммунитет и повышает тонус, заряжает положительной энергией и продлевает жизнь. Например, «Живые конфеты» сделаны на основе свежевыжатых соков с мякотью фруктов, овощей и свежих ягод; «Сладости для стройности» - конфеты на основе отваров трав, улучшающие обмен веществ и снижающие вес; «Иммунитет и молодость» - конфеты на основе отваров трав плюс горький шоколад с добавлением натуральных растительных ингредиентов. А «Минус 100 калорий» - это шоколадная плитка, содержащая 77 % какао-бобов и разные виды растительных ингредиентов. Предлагается три вида шоколада с отрубями и волокнами яблока, моркови и свеклы; по одному виду горького шоколада с добавлением зелёного чая, семян льна и отрубей.
- Девиз этой серии – «Ешь и здоровеЕшь!», - отмечает Юрий. – Вкусно, полезно и, главное, без сахара. Такие кондитерские изделия подойдут как для спортсменов, так и для людей с заболеванием «сахарный диабет».
Вообще, употребление шоколада в умеренных дозах (40-60 г в день) может принести только пользу. Какао содержит антиоксиданты, а они помогают предотвратить сердечные болезни, простуду и даже рак.
Чем больше процент содержания какао в шоколаде, тем более он полезен для организма, поэтому черный шоколад можно употреблять «как лекарство». Он способствует разжижению крови, снижает кровяное давление, укрепляет иммунную систему, потому как богат магнием и калием, в нем много кальция, железа и витаминов группы В. Все это снижает нагрузку на сердце, укрепляет мышцы и нервную систему. А ещё в шоколаде есть серотонин - гормон радости, удовольствия и счастья! Так что шоколад - это отличный подарок и парню, и девушке, и ребенку!
…В заключение – ещё несколько слов о компании «Конфаэль». В качестве стратегического подарочного партнера её выбирают многие крупнейшие российские и зарубежные компании, органы государственного управления и общественные организации. Например, компания «Конфаэль» - давний партнёр Фонда социально-культурных инициатив, который возглавляет супруга президента России Светлана Медведева. А к подаркам, которые Фонд дарит детям и своим друзьям, предъявляются особые требования. Имеют значение все детали - от креативности и дизайна упаковки до вкуса и качества.
Впрочем, вкусностями от «Конфаэль» лакомились и самые титулованные особы мира, в том числе Её Величество королева Великобритании Елизавета II…

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS