Объявления « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Объявления

Новости политики |

Жители города Ростов-на-Дону могут подать объявление на сайте www.navigator61.ru, а мы публикуем анонсы городских событий:
12 февраля 2013 года в 18 часов в большом зале Дома ученых состоится отчет главы Администрации города Обнинска Александра Александровича Авдеева перед жителями города об итогах социально-экономического развития Обнинска за 2012 год и задачах на 2013 год.
Приглашаем горожан на это мероприятие!
Объявление о компьютерных курсах
Пенсионеры, желающие записаться на бесплатные занятия по основам интернет-грамотности в Обнинске, могут обращаться по телефону (48439) 903-63 или электронной почте v-chernishova@iarco.org.
Новый компьютерный класс, открывшийся на базе библиотеки в Доме Ученых, уже ждет первых учеников!

Информация
Компания “Медиалогия” подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за январь 2013 года. Медиарейтинг построен по МедиаИндексу «Медиалогии».
Согласно этому рейтингу в тройку лидеров вошли
Емец Виктор Валентинович (глава администрации) - Кострома, Урлашов Евгений Робертович (глава города) - Ярославль и Колиух Сергей Михайлович (глава города) - Воронеж.
Далее два места заняли политики из Тулы. Что же касается нашего региона, то он оказался на 20-м месте - глава города Калуги Полежаев Николай Васильевич набрал всего 1,71 балла.
Ну, хорошо еще, что рейтинг положительный.
Отрицательное значение МедиаИндекса у главы Белгорода Сергея Боженова. В январе СМИ активно освещали скандал вокруг планов властей Белгорода перенести памятник Ленину с Соборной площади. Представители областного комитета комсомола инициировали сбор подписей за отставку действующего главы города Сергея Боженова.
Методика расчетов:
1. В медиа-рейтинг вошли действующие главы столиц и главы администраций столиц субъектов Центрального ФО на период составления рейтинга.
2. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 11 000 наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.
3. Период исследования: январь 2013 года.
4. Данные для рейтинга рассчитаны 04.02.2013.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS