Вопросы депутата Светланы Грачевой « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 10.02.2013
  • Тема: Проблемы
  • Комментарии:

Вопросы депутата Светланы Грачевой

Новости политики |


Депутат городского Собрания Светлана Грачева задала главе Администрации города следующие вопросы:
1​ Почему вырубили абсолютно здоровые деревья по ул. Комсомольской, ул. Парковой, которые цвели каждый год? Для чего это делается? Кому они мешали? Почему продолжают вырубку уже на ул. Красных Зорь?

2​ В городе с населением более 100 тыс. человек и планами по его расширению по-прежнему отсутствует травмпункт? Планируется ли его организация?

3​ Проведены ли Администрацией города переговоры с РЖД в целях оборудования зданий ж/д станций удобствами для пассажиров – местами для сидения, бесплатными туалетами? Этот вопрос уже задавался в прошлом году. Каковы результаты?

4​ Будет ли решен вопрос о телефонной справочной для получения информации о графиках движения электричек и их отменах/переносах?

5​ Каковы планы по наполнению Городского парка в Старом городе? Будут ли восстанавливаться крупные аттракционы (как было в советское время)? Будет ли выделено финансирование на создание спортивных сооружений?

6​ Проводились ли в 2011–12 гг. прокурорские проверки деятельности муниципальных предприятий в части решения вопросов местного значения и обеспечения безопасности по линии городского хозяйства? Если проводились, каковы их итоги?

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS