Планы “Нашего велоклуба” « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Планы “Нашего велоклуба”

Новости политики |

В прошедшее воскресенье в клубе «Старый город» прошла первая официальная встреча обнинского движения «Наш Велоклуб» в 2013 году. Несмотря на то, что в зимнее время обнинские велосипедисты превращаются в хоккеистов и участвуют (причём очень даже удачно) в соревнованиях, парни не забывают о том, что «готовить сани надо летом», а в их случае - готовить велик зимой. Именно для этого ребята собрались обсудить самые животрепещущие вопросы: выбрать места покатушек в новом сезоне, обсудить планы велопутешествий на майские праздники, а заодно, так сказать, для вдохновения посмотреть боевик о курьере-велосипедисте «Срочная доставка». Путешествовать компанией весело, однако аренда автобуса с водителем далеко не всем по карману. И молодежь нашла выход: лучший транспорт - это велосипед!
Автобус с водителем, конечно, удобнее, зато велосипед экономичней. В общем, в этом году наши велосипедисты решили поехать на майские праздники в Калининград.
Как рассказал журналистам активист «Нашего велоклуба» Вадим Погода, встреча прошла, в привычном коллективе - новичков практически не было.
- На таких мероприятиях новеньких редко можно встретить, -признаемся Вадим. - Люди чаще всего примыкают к нам на самих покатушках и на велопробегах. Поэтому для тех, кто пропустил встречу и не знает, чем в этом году будет жить велоклуб, сообщаем, что на майские праздники ребята собираются отправиться в Калининград. Цена на поезд в одну сторону составляет примерно 1300 рублей, на самолёте - 3000 без учета велосипеда. Помочь определиться с выбором и присоединиться к поездке можно в группе «Наш велоклуб» «в Контакте».

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS