В Иркутской области полиция отыскала тело без вести пропавшей девочки и ее школьный рюкзак « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

В Иркутской области полиция отыскала тело без вести пропавшей девочки и ее школьный рюкзак

Новости политики |

В Иркутской области полиция отыскала тело без вести пропавшей девочки - 11-летней Ульяны Алексеевой, которая ушла из дома 7 февраля и не вернулась. Труп ребенка был обнаружен в промзоне, в карьере недалеко от садоводства «Ветеран». Сотрудники МВД объявили денежное вознаграждение за любую информацию, которая поможет найти преступников, причастных к смерти школьницы.

Тело девочки нашли сотрудники полиции около 11.00. «На поиски Ульяны был мобилизован весь личный состав отдела полиции по Шелеховскому району, а также направлены значительные силы полиции из Иркутска. Несовершеннолетнюю искали наружные наряды, курсанты, добровольцы», - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области. Всего девочку разыскивали порядка 200 человек.

Ульяна Алексеева взяв школьный рюкзак с тетрадкой и письменными принадлежностями ушла из дома 7 февраля на факультативные занятия в Дом Творчества по адресу улица Мира, 12  в городе Шелехов. «Ребёнок проживал в благополучной семье, ранее она из дома не уходила», - отметили в ведомстве.

«По факту безвестного исчезновения ребенка Следственные органы Следственного комитета российской Федерации по Иркутской области возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)», - говорится в сообщении на официальном сайте СК РФ по региону.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS