Памятник настоящему Мужчине « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Памятник настоящему Мужчине

Новости политики |

В России установят монумент настоящим Мужчинам стоимостью миллион долларов!
Настоящий Мужчина может все, - заработать без вложений миллион долларов, построить дом, переплыть в одиночку океан и многое другое. И он заслуживает достойного памятника! И вот наконец в одном из регионов России установят монумент посвященный Настоящим Мужчинам. Композиция будет выполнена в основном из камня и металла, а также дополнена ультра современной светодинамической подсветкой. Также планируется облагородить прилегающую территорию сквером и установить специальные панели для гравировки имен особо отличившихся представителей сильного пола. Инициатором проекта выступили организаторы международной джип - экспедиции “Байкал Трофи”.
“Данный проект станет не только символом мужества, смелости, решительности и других качеств, присущих Настоящим Мужчинам, но и примером архитектурного мастерства. Мы хотим создать, что то действительно монументальное, притягивающее внимание, плюс ультрасовременное. Мы вложим в это душу” - поделился Владимир Николаев (руководитель проекта “Байкал Трофи”, исполнительный директор КП “Персона-Тур”.)
“В настоящий момент это очень актуально. Сейчас повсеместно пропагандируется образ мальчиков, а не мужчин. Мы хотим показать, как должен выглядеть и какие поступки совершать тот, кто достоин носить гордое звание Настоящий Мужчина”, - заявил Артем Кайчук (участник экспедиции Arctic Experience, директор по развитию Shell). Имя каждого, кто совершил, что то выходящее далеко за рамки повседневной жизни: преодолел неизведанный маршрут, первым покорил вершину, совершил то, что другие считали невозможным или посвятил свою жизнь делам, направленным на благо человечества, будет высечено на скрижалях монумента.
“Автомобиль во все времена являлся одним из достоинств мужчины. Монумент будет олицетворять слоган “преодолеть непреодолимое” - что является двигателем настоящего мужчины. Я думаю, что этот проект поможет открыть душу настоящего “Русского мужика”, который готов к свершению настоящих поступков.” – прокомментировал Илья Кангун (участник экспедиций на Северный и Южный полюса, член совета директоров Lexus и Arctik Trucks)

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS