Жалюзи - модно и современно « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Жалюзи - модно и современно

Новости политики |

Жалюзи это модный и современный способ оформления окна, т.к они очень практичны и функциональны. С помощью шнуров или стержней жалюзи вы с лёгкостью сможете отрегулировать поток света, проникающий в комнату. Например , полузакрытые жалюзи дают вам возможность скрыть от посторонних глаз всё, что происходит внутри помещения,- это создаёт ощущение защищённости. В то же время они позволяют самому видеть происходящее снаружи. Прежде чем приобрести жалюзи на стеклопакеты, решите, какие именно вам подойдут: горизонтальные или вертикальные и как они будут фиксироваться. Возможны различные варианты крепления ; на стену, потолок, в проём, на створку. Помимо функции защиты, современные жалюзи представляют собой важный элемент интерьера. Сегодня жалюзи отличаются богатством цвета и фактуры, в студии “Галерея идей” или в компании “Окнапласт” (сайт www.oknaplast.com) модельный ряд очень широк. В этих салонах вы сможете ознакомиться с оригинальными новинками, как например модель “дебют” – это сочетание пластиковых жалюзи и прозрачной ткани. Окно выглядит очень гармонично и легко на окне, т.к в этой модели можно не использовать плотных штор. Роль штор выполняют пластиковые жалюзи. А выбор прозрачных тканей достаточно разнообразен.
Ещё одно модное направление вертикальных жалюзи –”Мулитифактурные”. Это тканевые жалюзи с пластиковыми рельефными вставками. Рисунок можно использовать готовый из каталога или придумать самим, цвет и модель ламелей можно подобрать именно к вашему интерьеру, а дизайнеры помогут вам с выбором.
Многообразие выбора позволяет утверждать, что жалюзи являются более универсальным, распространённым и популярным элементом декора окон и особенно стеклопакетов, нежели шторы и занавески со складками и оборками.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS