Время думать о подарках « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Время думать о подарках

Новости политики |

Приближается День защитника Отечества. С недавних пор его стали праздновать не в пример прошлым годам — основательно. Острословы даже шутят, обращаясь к дамам: “Подарки на 23 февраля — это ваши инвестиции в 8 марта”.
Выбрать стильный подарок не так уж и сложно, важно не забыть, что он — только одна составляющая праздника. Изысканный, красиво сервированный ужин обязателен, равно как и ухоженная хозяйка, подающая его. А ухоженность — это не только макияж, красивые туфли и интересное платье. Нужно побывать у косметолога, парикмахера, маникюрши, быть может, навестить визажиста или посетить солярий, не забывая про тренажерный зал. Все это потребует денег, и сэкономить тут вряд ли получится — скаредность пойдет либо в ущерб подарку, либо в минус вашему внешнему виду. Чтобы не мучиться над решением проблемы, где взять на все средства, надо просто взять кредит web money, что значительно быстрее, чем оформление банковского кредита, так как не требует сбора многих документов.
Итак, деньги получены, осталось только выбрать подарок. Женщины часто мечтают побаловать своих любимых чем-­то особенным, запоминающимся. Дезодорант или бритвенный набор — убого. Галстук — неинтересно. Рубашки — банально. А вот, к примеру, арбалет — очень в тему. Или хороший кожаный портфель — мечта любого делового человека. И тут на помощь приходят интернет-магазины, где можно приобрети практически любую вещь, которой не найдется в ближайшем универмаге. Кстати, многие сетевые магазины принимают оплату web money.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS