Настоящие игры для мальчиков « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Настоящие игры для мальчиков

Новости политики |

Есть такие интересные игры для мальчиков, девочек и даже для взрослых, в ходе которых надо осваивать новые территории. И в ходе игры участники понимают, что построить что-то на новых землях может быть и нелегко и уж точно - очень затратно. Примерно такая же ситуация складывается и в нашем городе - после принятия нового генерального плана территория будет существенно увеличена за счет соседних районов. А как будут осваиваться новые земли?
“Администрация города с участием губернатора КО прикладывает значительные усилия по «прирезанию» муниципальному образованию «городской округ» Обнинску обширных территорий как необходимых для развития города. Однако, при этом, Администрация не в состоянии поддерживать должный порядок в имеющихся границах,, а новые территории – это необходимость наращивать дорожную и инженерную инфраструктуру, сеть социальной инфраструктуры?
Проведена ли Администрацией города оценка объема затрат средств на создание и поддержание новой инфраструктуры на ближайшую и среднесрочную перспективу? Есть ли в городе соответствующие источники бюджетных средств?” - спросила депута Людмила Шапиро.
И все, что ответили на эти многочисленные вопросы чиновники, свелось к двум предложениям:
“Работы по формированию новой городской черты планируется завершить к концу 2014 г. началу 2015 года. К этому сроку будет проведена необходимая работа по оценке объемов затрат на создание и поддержание новых объектов инфраструктуры”.
Вот такие игры для мальчиков получаются…

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS