В чем причина электронного сбоя? « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

В чем причина электронного сбоя?

Новости политики |

“Когда будет налажено предоставление в электронном виде документов от Администрации города в городское Собрание (приложения к проектам решений, пояснительные записки, справочные материалы, повестки заседаний коллегиальных органов Администрации, проекты муниципальных и ведомственных программ, разработанных Администрацией города, и сами программы)?” - поинтересовалась у чиновников депутат Валентина Бабанина.
В ответ ей сообщили, что уже в течение двух лет все проекты решений и приложения к ним и другие необходимые документы в городское Собрание от Администрации города направляются в электронном виде в день подписания. Незначительные задержки бывают только по техническим причинам, связанным с задержкой работы электронной почты. В таких случаях информация передается исполнителями на флеш-накопителях. Также все эти материалы публикуются на официальном сайте: www. admobninsk.ru.
Возможно, оно и так, вот только информацию о заседании первого в этом году Градостроительного совета депутаты не получили. Может быть, в Администрации города сломалась компьютерная техника и не нашлось мастера, чтобы выполнить ремонт ноутбука, с которого можно было бы осуществить электронную рассылку? Или просто все дело в том, что на Градостроительном совете рассматривались проекты, связанные с вырубкой лесов?
Ремонт ноутбука, кстати, в нашем городе выполнить довольно трудно. Даже если удастся найти мастера, возникнут проблемы с заменой деталей. Возможно, ситуация изменится по завершении строительства нового здания на развилке улиц Борисоглебская и Белкинская, где запланировано открытие нового Дома быта, а пока что за ремонтом ноутбука проще всего поехать в Москву.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS