8 Марта посвящается « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

8 Марта посвящается

Новости политики |

В преддверии 8 марта публикуем материал, который может пригодиться мужчинам, хотя его тема женское белье - то, что особенно ценится прекрасной половиной человечества. Надеюсь, ни для кого из мужчин не секрет, что изящный и роскошный подарок не только вызывает приятные эмоции у получательницы, но и поднимает ей настроение. Ведь как приятно из рук любимого человека получить подарок, это не только радость, но и чувство особенности. Подарок такой не только получать невероятно приятно, но и дарить. Ведь получить от любимого мужчины в подарок красивое нижнее белье — мечта любой женщины. Мужчина же, сделавший такой подарок, может смело записать в свой актив настоящий смелый мужской поступок. То есть: замечено, что белье женщинам дарят только мужчины, уверенные в себе.
Каждый мужчина ежегодно перед 8 марта задается сакраментальным вопросом: «Что дарить?». Так что же именно дарить? Не нужно оригинальничать, дарите, конечно же, классику. Классика — это всегда беспроигрышный и респектабельный вариант, подходящий на все случаи жизни, а не только на 8 марта. А на 8 марта — тем более, поскольку классика — на то она и классика. Знайте, мужчины, что любая женщина не сможет устоять перед хорошими духами, букетом цветов или же — перед новым нижним бельем, столь чарующим и возбуждающим.

Чего дама ждет от покупки женского белья? Если и есть товары, на которые можно тратить деньги с удовольствием — то это, несомненно, в первую очередь покупка нижнего белья. Любая женщина подходит к покупке нижнего белья очень трепетно, и всегда будет рада купить еще одну новую модель. При этом всего полвека назад нижнее белье было очень далеко от совершенства. Тогда вряд ли можно было назвать какое-либо белье сексуальным. При этом его нельзя было назвать и удобным. Можно вспомнить забавный случай, когда знаменитый французский актер и певец Ив Монтан привез к себе в Париж нижнее белье советского производства и устроил для соотечественников выставку. Тогда утонченные французы над этим бельем откровенно смеялись, так как и цвет, и фасон, и качество материала были ужасными.
Но те времена прошли, и к счастью, сейчас у наших женщин широкий выбор нижнего белья, которое может подчеркнуть все их достоинства. К тому же любая женщина знает, какого именно типа белье смотрится на ней наиболее выигрышно, к тому же любая женщина время от времени приходит к мысли, что следует разнообразить свой гардероб. Ведь белье помогает ей подчеркнуть свою красоту.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS